партнеры



Партнер проекта 
"Alternativa"All-Ukrainian Recruitment Agency


«Всеукраинское рекрутинговое агентство «Альтернатива» www.ragenta.com
Дата основания: 1999 р.  Количество представительств по Украине – 12, в городах: Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Киев, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Черкассы, Харьков.
Предоставляемые услуги: подбор персонала, лизинг персонала, аутплейсмент, подбор временного персонала, формирование кадрового резерва.

«ENERGY, Oil-Gas-Coal-Electricity-Staff» www.oil-gas-coal-staff.blogspot.com
Рекутинговое агентство специализируется на подборе специалистов для нефтегазовой, угольной промышленности, электрогенерирующих компаний. Сегодня «ENERGY, Oil-Gas-Coal-Electricity-Staff» - единственное агентство в Украине, имеющее обширную уникальную базу кандидатов и рекрутинговый опыт в данной промышленной сфере.

«ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ, РЕСТОРАНА» www.rezumehotel.blogspot.com
Проведение  чемпионата Европы по футболу «EURO2012» в Украине и создание соответствующей инфраструктуры по приему гостей: открытие новых отелей, гостиниц, ресторанов, кафе – открывает новые перспективы и возможности для рекрутеров. Рекрутинговое агентство «ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ, РЕСТОРАНА». специализируется на подборе отельно-ресторанного персонала и специалистов сферы туризма.

«ПЕРСОНАЛ БАНКА» www.bankrezume.blogspot.com
подбор специалистов для банковских и финансовых учреждений.

«Staff for building & development» www.stroypersonal.blogspot.com
Специализированное рекрутинговое агентство. Подбор персонала для девелоперских, строительно-монтажных, риелтерских компании

Это рекрутинговое агентство, специализирующееся специалистах сферы торговли. Нами ведется постоянная работа по подбору торговых региональных и территориальных представителей для дистрибьюторских и производственно-коммерческих компаний по различным направлениям: строительные материалы, продукты питания, промышленные товары. Мы успешно сотрудничаем с ведущими розничными и оптовыми компаниями.

«Logistics & Warehousing» www.personelogistics.blogspot.com 
Подбор персонала: для логистических центров (комплексов), транспортно-экспедиционных, компаний, внешне-экономических и таможенных отделов производственных и торговых предприятий.

«Производственный персонал» www.rezume-proizvodstvo.blogspot.com
Подбор персонала для производственных предприятий, заводов, фабрик. Мы подбираем персонал на должности: начальник цеха, инженер по охране труда, заведующий производством, технолог производства, инженер КИПиА, главный инженер, начальник производства ...

«АгроСпециалист» www.agrorezume.blogspot.com
«АгроСпециалист» предоставляет услуги подбора персонала для сельскохозяйственных предприятий и компаний, работающих в аграрном бизнесе Украины.  Рекрутинговое агентсво «АгроСпециалист» обладает уникальной базой специалистов по продаже сельхозтехники, сельхозхимии, средств защиты растений. Для работы над заказом агентство привлекает к работе консультантов с личным опытом работы  в сельском хозяйстве.



IT Recruiter